PDA

Просмотр полной версии : Парни, еще никто не пробовал супермодную ось ?

ded
05.06.2010, 01:15
Для кого-то возможно уже 4 дня как боян, но все-же :)

WARNING: Для осмысления нижепредоставленного требуется самое минимальное знание принципов распространения софта на GPL (Linux в частности).

1). Читаем сначала это : http://ilargo.ru/news/734
2). Потом читаем (и СМОТРИМ) вот это http://www.securitylab.ru/news/394430.php
3). В новом свете перечитываем пункт 1).
4). :)

PS: Эмоции на протяжении вышеуказанного процесса - сначала не совсем понимаешь, дальше оху...ешь, потом долго смеешься .

ded
05.06.2010, 01:22
Билл Гейтс купил за 50 баксов DOS, прибавил впереди 2 буквы, втюхал ее IBM. Потом спи3...л идею GUI.... В итоге мы получили гения и монстра Майкрософт.

Парнишка ничего не купил :), спи3...л Linux, ЗАМЕНИЛ копирайты своим именем, втюхал управлению образования.

Что же мы получим в дальнейшем, если на начальном этапе Дениска так ушел в отрыв от Билла :) :)

sten
05.06.2010, 09:09
Особенно понравился popov-antivirus : D

ded
05.06.2010, 17:44
Особенно понравился popov-antivirus : D
Вообще там много чего понравиться может :) Но очевидно обзор не полный - про Popov-wallpapers очень уж вскользь упомянуто. Кто потестил уже - отпишитесь впечатлениями насчет этого пунктика :)

Listopadla
11.06.2010, 22:31
Он назвал неправильно. Надо было: Pop-OS.

Maximilan
17.06.2010, 18:46
Да , конечно от юбунту она не отличается ни чем кроме браузера и антивиря. Уж лучше бы простой юбунту поставили. А тут ... Скоро увидим в топах антивирус Попопа...

Figure
19.06.2010, 01:53
"в ближайшее время пакет программ увеличится и будет увеличиваться до тех пор пока не будет создано полностью свое ядро и компилятор)" - парень намеревается написать еще и свое ядро:D:D:D

Дед,спасибо,поржал)

ded
19.06.2010, 12:20
" будет создано полностью свое ядро и компилятор)" - парень намеревается написать еще и свое ядро:D:D:D

Вот после этого перед парнем можно снимать шляпу.

Скоро увидим в топах антивирус Попопа...

А вот не удивлюсь ни грамма...
Вроде парень собирается писать полноценную свою ось на мировом уровне. А какая же ось мирового масштаба без вирусов? Так что, похоже перед ведром он начнет активно наращивать базу совместимых вирусов. Вот тут то его Popov-antivirus и начнет выбираться в топы.
Особенно, если вири у него кроссплатформенные на бинарном уровне будут :)

Maximilan
20.06.2010, 22:08
Вот после этого перед парнем можно снимать шляпу.

А вот не удивлюсь ни грамма...

Ждем)) Только ждем))

Listopadla
20.06.2010, 23:07
"в ближайшее время пакет программ увеличится и будет увеличиваться до тех пор пока не будет создано полностью свое ядро и компилятор
Ядро - это часть пакета (прикладных) программ... Лицо-ладонь.

spanteleev
26.10.2010, 16:37
Я конечно готов перейти на ЛИнукс ( предпочту openSUSE )
Но ввиду специфики программ ( радиофак ) приходится пользоваться Windows

Figure
26.10.2010, 17:09
Я конечно готов перейти на ЛИнукс ( предпочту openSUSE )
Но ввиду специфики программ ( радиофак ) приходится пользоваться Windows

Ну так wine же придумали:)

spanteleev
31.10.2010, 13:33
Я не уверен что все МОИ НУЖНЫЕ программы будут работать под ним ...