Ultramarine forum

Ultramarine forum (http://forum.ul.ru/index.php)
-   Проблемы (http://forum.ul.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Проблема с установлением подключения (http://forum.ul.ru/showthread.php?t=3463)

slater 21.01.2018 17:13

Проблема с установлением подключения

Здравствуйте. Такая проблема уже третий день, до этого всё нормально было. При попытке подключения сетевое соединение "задумывается" надолго, пишет "устанавливается подключение" и зависает на этом, нормально подключается только после 6-7-ми попыток. Система Win 10 64-bit. Помогите разобраться, не ведутся ли какие-то работы у вас сейчас в сети? Адрес Ленина, д.101, номер в биллинге 176562.

diman73rus 22.01.2018 06:21

Цитата:

Сообщение от slater (Сообщение 21971)
Здравствуйте. Такая проблема уже третий день, до этого всё нормально было. При попытке подключения сетевое соединение "задумывается" надолго, пишет "устанавливается подключение" и зависает на этом, нормально подключается только после 6-7-ми попыток. Система Win 10 64-bit. Помогите разобраться, не ведутся ли какие-то работы у вас сейчас в сети? Адрес Ленина, д.101, номер в биллинге 176562.

если у вас не отключено обновление win10, то возможно microsoft при очередном обновлении что-то "починил" в системе. а что пишет система после неудачной попытки?

чтобы не зависеть от "обновлялок" лучше использовать роутер для установления соединения в сеть интернет.

например, в ближайшем к вам магазине DNS (Гончарова,38) купить, например роутер TP-LINK TL-WR840N, настроить самому или сносить к нам на Крымова-51 для настройки.

slater 25.01.2018 17:45

Спасибо, после того как я написал, на следующий день всё чудесным образом "починилось", я думал вы что-то сделали на серваке)) Именно этот роутер у меня настроенный лежит уже года два, т.к. пользую один комп всегда. В основном всё нормально подключается, когда зависало вот так, то никаких сообщений не выдавалось, пинг нормально шёл, но иногда раньше выскакивала ошибка "удалённый компьютер не ответил вовремя", как вот сегодня тоже, но потом нормально подключилось. Спасибо.

zenook 26.01.2018 06:08

Цитата:

Сообщение от slater (Сообщение 21971)

Да это в провайдере дело - у меня такая же фигня уже 2 месяца как регулярно бывает. То нормально подключает , то так, как описано тобой )

slater 27.01.2018 23:22

zenook, правильно, ошибка "удалённый компьютер..." вызвана тем что сервер с опозданием обрабатывает твой запрос из-за загруженности другими задачами, а то, что у меня последние разы было, это именно из-за глюков Win 10, такое с ней случается, особенно после косячных обнов, я это давно заметил, у админа справился поэтому насчёт этого чтобы точно убедиться.

novenkij1 03.02.2018 07:14

Не работает интернет на Минаева 26. В подключении пишет без доступа к сети Номе176269

Не работает интернет на Минаева 26. В подключении пишет без доступа к сети Номер в биллинге 176269.
В чем причина и как устранить?:(

diman73rus 04.02.2018 07:29

Цитата:

Сообщение от novenkij1 (Сообщение 21983)
Не работает интернет на Минаева 26. В подключении пишет без доступа к сети Номер в биллинге 176269.
В чем причина и как устранить?:(

надо пополнять счет и следить за его состоянием

или

регулярно получать почту со своего почтового ящика на mail.uln.ru

или

зайти на stat.ul.ru в меню "Почтовый ящик" и заблокировать его, предварительно очистив.

novenkij1 09.02.2018 05:30

Не работает интернет на Минаева 26. Выдает ошибку 718

Не работает интернет на Минаева 26. Выдает ошибку 718.
Номер в биллинге 176269.
В чем причина и как устранить?

Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.