Ultramarine forum

Ultramarine forum (http://forum.ul.ru/index.php)
-   Романтика & Секс (http://forum.ul.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Любовь и ненависть (http://forum.ul.ru/showthread.php?t=123)

Лелька162 09.04.2009 11:37

Любовь и ненависть

Эти понятия так часто идут рядом..
Любишь, страдаешь, строишь планы на будущее, мечтаешь о семье и детях, делаешь все ради него одного-любимого, в корне меняешь свои взгляды,бывает дже жертвуешь ради него(опять же любимого) и в один миг все рушится...ничинаются скандалы, недоверие, ссоры..все не так! все не нравится! а потом слезы. визг шин. одиночество и противное чувство ненависти:mad::mad::mad:

Лед[[[ 10.04.2009 01:27

хех все тоже самое можно написать только заменив она на он... у меня всегда возникал другой вопрос почему из отношений каждый запоминает только плохое, а не те моменты которые вызвали положительные эмоции?
почему нельзя быть просто счастливым....

zam-zam 10.04.2009 15:45

надо меньше фильмов про любовь с хепи ендом смотреть и к жизни относиться более реалистичнее, тогда будет все ОК !

Maximilan 10.04.2009 16:24

Да ладно кино , когда на тебя не обращают внимания и обходят стороной это уже плохо...

~KillinG~ 10.04.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Лед[[[ (Сообщение 668)
хех все тоже самое можно написать только заменив она на он... у меня всегда возникал другой вопрос почему из отношений каждый запоминает только плохое, а не те моменты которые вызвали положительные эмоции?
почему нельзя быть просто счастливым....

Вот я полностью согласен, ну почему запоминается только плохое??? Так устроен человек((( Самое интересное, что все от кого я не слышал рассказов про несчастную любовь, говорят, Я Я Я Я, Ради него, ЕЕ, ЛЮБИМОЙ!!!
Ах какие мы хорошие, ах как мы несчастны, кто же нас пожалеет))))
НАРОД ЧТО ТАК НРАВИТЬСЯ БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ ЖЕРТВОЙ ЛЮБВИ??? А не задумывались, почему это произошло, в чем причина??:mad:

TuTaH 10.04.2009 20:23

Любовь-гавно... xD

Maximilan 10.04.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от TuTaH (Сообщение 699)
Любовь-гавно... xD

Не , норм , особенно когда его испытываешь , а так , я не существую для других....

TuTaH 11.04.2009 12:30

Ну возможно в этом есть смысл жизни =)) Но это слабость с другой стороны, и спорить с этим невозможно.

ulline 11.04.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от Лелька162 (Сообщение 658)
Эти понятия так часто идут рядом..
Любишь, страдаешь, строишь планы на будущее, мечтаешь о семье и детях, делаешь все ради него одного-любимого, в корне меняешь свои взгляды,бывает дже жертвуешь ради него(опять же любимого) и в один миг все рушится...ничинаются скандалы, недоверие, ссоры..все не так! все не нравится! а потом слезы. визг шин. одиночество и противное чувство ненависти:mad::mad::mad:

почти на все бы пошел что бы вернуть бывшую...
но я ей не нужен...
прошла любовь говорит...
слов прям нету...

Maximilan 11.04.2009 20:50

В чем смысл , что я никому не нужен...? Заметно же со стороны , а если тебя девченки обходят стороной , то уж ни о каокй любви не может быть речи , или я просто писсимист...

zam-zam 12.04.2009 17:19

ты просто чрезвычайно молод...

Maximilan 12.04.2009 17:47

ХМ , эт неважно , просто уже это задевает...

v646 12.04.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Maximilan (Сообщение 719)
В чем смысл , что я никому не нужен...? Заметно же со стороны , а если тебя девченки обходят стороной , то уж ни о каокй любви не может быть речи , или я просто писсимист...

Возможно стоит немного заняться собой и больше уделять внимание себе любимому, к примеру: побриться, погладить рубашку, купить приятный парфюм и т.п.

Если не способствовать, то результат не всегда оправдывает ожидания, темболее в таких тонких вопросах...

Maximilan 13.04.2009 07:38

Да вроде глажу всегда , только вот дело в чем то другом....

Maximilan 20.04.2009 21:13

Да и впринцыпе не все так плохо...

Лед[[[ 30.04.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от ulline (Сообщение 715)
почти на все бы пошел что бы вернуть бывшую...
но я ей не нужен...
прошла любовь говорит...
слов прям нету...

думаешь если бы вернул было бы все "по старому"? навряд ли.

Цитата:

Сообщение от TuTaH (Сообщение 699)
Любовь-гавно... xD

* Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями(с) Митрополит Антоний Сурожский.

Цитата:

Сообщение от Maximilan (Сообщение 851)
Да и в принципе не все так плохо...

реальность она еще хуже :D

Maximilan 07.05.2009 19:40

Ну иногда реальность то дает пинок под зад , а иногда наоборот. В зависимости от ситуации

Лед[[[ 07.05.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Maximilan (Сообщение 1169)
Ну иногда реальность то дает пинок под зад , а иногда наоборот. В зависимости от ситуации

зависит от восприятия ситуации

Listopadla 19.05.2009 14:43

2 аффтар: Я, типа, сочувствую кексу, на которого вот так вот запросто повесили такие мечтания как "семья и дети".
2 Maximilan: дружить с дифгами пробовал? Только шоб у тя в глазах не стояла (пардон) надпись "хачу ебаццо!".
Запомни: чем больше ищешь кого бы епнуть - тем меньше находишь. Дифги - сучиства пративаречивые. Им падавай каллегу па работи иль па тусе какой. Шоб, значицца, весь такой ниибацца крутой их как-то раз и между делом. И тагда ани начнут на ниго сваи мячтания вешать. :)
А намеренна искать ни нада (асобинна, на сайтах знакомств - нет там ниче, акрамя великаго Пути ананизма). Если и найдешь - то такое динамо, шо хотелка узлом завяжетцо.
А нада дело се какое-нить афигенна интереснае найти и ф него фтыкать. Толька, не компутер с инетам, а абществинное че-нить. А то технарей дифги юзают - а благадарят редка. Да и на тупизм их никаких нервав нихватит, заипают (увы, только морально).

san40 19.05.2009 18:54

Listopadla, тебе пора инструкции в книжках писать))

Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.