Вернуться   Ultramarine forum > Интернет-провайдер ЗАО "Ультрамарин" > Функционирование узла доступа "Ультрамарин" > Общие вопросы функционирования узла

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 20:13   #5
Listopadla
Senior Member

Listopadla is on a distinguished road

Первое, что меня держит - это ультровский кабель, проложенный по квартире. И я не собираюсь его отдирать и прокладывать новый.
В доброту и искренность билайна я не верю - ибо опсос. ВТ - не дай боже мне еще раз с ними связываться. Дом - тем более.

Вот мне, например, становится не очень выгодно использовать радугу-84 летом. Т.е. работаю, потом уезжаю из города, потом возвращаюсь, снова работаю... А то и на месяц могу уехать - но при этом мне в любой момент может подвалить работа. Просто не платить за месяц и сидеть дома на 3г неудобно. Нельзя ли уменьшать абонентскую плату в случае, если клиент не использовал значительную часть времени работы? Например, если не пользовался больше недели или не пользовался в выходные.

Также хотелось бы иметь возможность сетевой установки. Кроме того, когда-то ультрамарин еще и торговал железом (и даже ремонтом занимался, кажется).

Опции темы
Опции просмотра