Вернуться   Ultramarine forum > Интернет-провайдер ЗАО "Ультрамарин" > Функционирование узла доступа "Ультрамарин" > Проблемы

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 17:10   #36
~KillinG~
Senior Member

~KillinG~ is on a distinguished road
Cool

Не буду так критичен в выводах, по типу "Раньше такого не было" и "Проблема начинается с вас". Скажу только что замечаю иной раз, в часы пик, что доступ к некоторым сайтам происходит с задержкой, а иногда со значительной.... Еще хочу сказать, что в свое время когда только подключился(в новь), создавал тему на форуме. И в концовке решения проблемы (последний пост), все так же говорил о затруднительной работы некоторых сайтов. Тема собственно вот: http://forum.ul.ru/showthread.php?t=3407

А вот что сейчас показывает OOKLA:
Ярославль (пинг конечно высоковат, но терпимо)

Москва (тут все весело, хоть скорость слегка и не дотягивает до заявленной)

Тагил (ну тут скорость конечно подкачала, зато пинг не огорчает)

Наш родной Ульск (тут конечно все как надо, правдо опять же отдача порезана)

Я понимаю что это все "линейка" но просто для статистики, видим что в среднем пинг до 100, но скорость до каждого хостинга разная, и еще почему везде порезана скорость отдачи? Может я что то не понимаю, было бы интересно услышать ответ офф.лиц ;;о)

ПыСы Весь мой пост это не жалоба, а скорее вопрос и недоумение. И хочу заметить что все замеры проводил с 15:30 до 16:00 А это далеко не час пик, вот часиков так в семь и позже ситуация возможно усугубится, но опять же, дело случая, может и улучшиться ;о)

Не стоит возвращаться по своим следам, там тебя ждут только тени..
~KillinG~ вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра