Вернуться   Ultramarine forum > Интернет-провайдер ЗАО "Ультрамарин" > Функционирование узла доступа "Ультрамарин" > Проблемы

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 19:47   #2
mitia73rus
техподдержка

mitia73rus is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от nastya499 Посмотреть сообщение
Проблемы с интернетом возникали и ранее. Но в конце октября окончательно перестало все работать. В квартире стоит роутер D-Link DIR-615 и нет не одного устройства в которое можно было бы воткнуть сетевой кабель и проверить его жизнеспособность. Несколько звонков в техподдержку, дежурные "включите/выключите роутер", мы направим мастера он проверит в подвале если найдет ключи, "угрозы", что за все придется заплатить дополнительно проблемы не решили. На прошлой неделе, таки, удалось уговорить специалиста прийти в то время когда хоть кто-то есть дома.
Техник пришел, печально постоял около роутера, попросил планшет, телефон, ноутбук, понял, что все устройства работают без кабеля. "Прозвонил" кабель, раскрутил "скрутку" сделанную вашими же специалистами при подключении интерента. Заменил "скрутку" на розетку.
Печально опят постоял у роутера и с чистой совестью заявил, что сломался роутер. Т.к. считалось, что если специалист то пришлось поверить ему на слово.
Был куплен новый роутер и добыт ноутбук во временное пользование для его настройки.
Во время коей и выяснилось, что кабель мертв. Как ваш его специалист "обжал" уж я не знаю, в чем проблема в его кривых ручках или "в подвале что-то случилось", но уж, будьте добреньки, решите наконец проблему!!!!
И сделайте пересчет хотя бы с 1 ноября, т.к. платить за не оказанную услугу не вижу смысла!
Мне не хочется менять провайдера, до недавнего времени меня все устраивало.
С уважением, Егорова А.Номер счета 166398

Добрый вечер! Вашу проблему мы рассмотрели, завтра днем с вами свяжутся. Прошу продублировать свой номер телефона мне в личные сообщения. Перерасчет без проблем!

UPD. Проблема решена.

Последний раз редактировалось mitia73rus; 20.11.2014 в 14:41.
mitia73rus вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра