Вернуться   Ultramarine forum > Интернет-провайдер ЗАО "Ультрамарин" > Функционирование узла доступа "Ультрамарин" > Проблемы

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 22:50   #1
~KillinG~
Senior Member

~KillinG~ is on a distinguished road
Unhappy Ультрамарин, что с тобою стало???

Доброго времени всем форумчанам. Начну с того что являюсь клиентом Ультры еще со времен диал апа по карточками. В свое время имел счастье пользовать Ультровскую оптику (железнодорожная 45), помню те славные времена, за несколько лет пользования услугами, НИ РАЗУ не звонил в саппорт......
Но потом переезд, и к сожалению по моему новому ПМЖ Ультры небыло, вернее не было ни кого кроме "упырей" РТ, а вот про услуги РТ многие знают, и не по наслышке, да и вообще, это отдельная история.
Ну так вот, а тут так сложились звезды, и о чуда, к нам заходит Ультра, думаю не нужно говорить, что моему счастью не было предела. Пусть и пришлось попотеть, ждать, но вчера 11,06,14 я вновь в числе счастливых абонентов Ультры.
И вот дальше начинается друугая песня..... В общем, доехал до офиса, заключил договор, тариф за 450р. заявлено 50 Мб/с днем ну и 100 по ночам(куда там 100 ночью, мне хоть круглосуточно 50 за глаза, подумал я, но не удивился, ибо верил в Ультру). Приехал, монтер уже ждал, кабель кинули, роутер он мне настроил, ну говорит проверяйте, сажусь, ну запуская 2ip.ru, замеряю, и не верю глазам 2 мб/с, усе придел. Я мол, так и так, что то беда, монтер мне, лясем трясем, может роутер, может оборудование еще не настренно, в общем звоните в сапорт, я свое дело сделал, давайте мне свой автограф и "алга". Ругаться не хотелось, да и времени было мало. Но дальше интереснее........
Сегодня с утра ни то что 2 мб/с, 1 мб/с нету..... Инет в дупле, какое там онлайн кино или торент, почту проверить хочу, ждать приходиться, АТАС ребята!!!
На сколько я помню в Ультре сапорт не круглосуточный, еще и в празднике на отдыхе, сегодня дел по горло, пришлось врубать РТ.
Вот и что то грустно мне от этого всего.....

ПыСы Напрямки к ноуту не подключался, дел полно, с настройками в роутере не ковырялся, постараюсь заняться этим завтра, НО! Если окажется что дело в неправильной настройке роута пол беды, хотя тут другой вопрос, РЕБЯТ а что у вас за спецы ходят???
ПыСы2 Искренне надеюсь что все дело в настройке роута. О результатах танцев с бубном обязательно отпишусь!

Не стоит возвращаться по своим следам, там тебя ждут только тени..
~KillinG~ вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра