Вернуться   Ultramarine forum > Download > Книги

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 23:03   #1
~KillinG~
Senior Member

~KillinG~ is on a distinguished road
По умолчанию ЧТО дальше? Есть ли смысл покупать "Читалки".

Доброго времени всем форумчанам, вот уже достаточно долгое время на территории РФ действует и "работает" Анти пиратский закон, я думаю не нужно рассказывать что это такое, и с чем это кушать, всем кому надо уже в курсе да и те кому не надо, наверное тоже.
А между тем, закон затрагивает и Книги тоже, и уж тем более электронные копии всех возможных изданий, начиная от учебников и журналов, и заканчивая газетами, чего уже говорить о художественно литературе.... И вот собственно к чему это я все, являюсь обладателем пары Эл.Книг На E-ink, вещь хорошая, НО, одной из главных мотивация для покупки сего девайся(а я думаю эта мотивация была не у меня одного), это колоссальная экономия денюжек, добытых честным трудом
Сейчас еще возможно скачать с торрентов и фтп серверов книги, есть даже не один десяток сайтов с возможностью свободной скачки контента(бесплатно). Но хочу заметить, что, все чаще пропадают из свободного, бесплатного доступа произведения многих известных авторов, так к примеру примерно два месяца назад, практически со всех известных мне сайтов(торрентов) пропали произведения Стивена Кинга.....
Вот и вопрос, а есть ли теперь смысл в "Читалках"???

ПыСЫ Все вышесказанное, всего лишь рассуждения и мои личные мысли, и не является призывом к "Приратсву".

Не стоит возвращаться по своим следам, там тебя ждут только тени..
~KillinG~ вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра