Вернуться   Ultramarine forum > Интернет-провайдер ЗАО "Ультрамарин" > Функционирование узла доступа "Ультрамарин" > Домашние сети

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 22:05   #1
inhale
Guest

По умолчанию Домовой2 + wifi роутер + ноут + PS3

Имеется следующее:

1. Подключение на Домовом2 (т.е. два впна).

2. Вайфай роутер, в который входит ультровский езернет (максимум 1 впн, альтернативных прошивок нет).

3. Ноут, питаемый инетом по вайфаю от п.2. Window XP. Можно настроить сколько угодно впнов.

4. PlayStation3, питаемая инетом от п.2. Возможности настроить впн нет.

Вопрос: Как автоматизировать использование двух логинов (с тильдой и без) и при этом по графику?

Перенастраивать роутер ручками каждый день по часам не катит.

У меня пока есть только вариант купить роутер посеръезнее, типа asus wl500w (сейчас asus rt-n11), перепрошить, настроить на нем два впна и написать скрипт переключения между ними по крону.

Вобщем-то думаю вариантов нет (с текущим оборудованием). Так что, пожалуйста, подтвердите это, знающие люди. Буду выбирать между заменой роутера (точнее где бы эту замену купить) и возвращением на радугу.

=========

отвлеченный вопрос к diman73rus. как сложно отказаться от доп. логинов и настроить всю логику на вашей стороне? как, например, у сотовых операторов, предлагающих льготные условия в ночное время.

Заранее спасибо всем ответившим по существу.

Опции темы
Опции просмотра