Вернуться   Ultramarine forum > Барахолка > Разное

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 11:46   #1
Cthutq
Guest

Smile Подборка интересных курсов и тренингов для всех.

Предлагаем вашему внимаю наши услуги по обучению. Ниже приведен список тех тренингов и курсов, которые мы вам предлагаем пройти. Вам совершенно не обязательно становиться нашими клиентами. Я лишь прошу вам внимательно прочитать то, что здесь написано и, возможно вы найдете для себя что-то интересное. Это не займет у вас много времени, но возможно вы найдете здесь то, что вам нужно и что вы давно искали.

Список услуг:
1. Помощь в разрешении семейных проблем.
Если у вас проблемы в семье, например, ваш муж или ваша жена хочет оставить вас оставить, а вы этого не хотите; у вас не ладятся отношения с родственниками, друзьями, начальством или соседями, то я, возможно, смогу вам помочь. 99,9 % всех семейным проблем можно решить легко и просто. Вы этого пока не сделали только потому, что не знали, как это сделать. Нужна будет помощь – звоните и приходите.
Стоимость этой услуги 1000 рублей за индивидуальную консультацию. Деньги с вас возьмут, только если вам действительно можно помочь, а помочь можно почти всегда. Проходить эта консультация будет следующим образом: вы приходите и рассказываете о своей проблеме и если я могу помочь вам, то вы оплачиваете консультацию и мы начинаем с вами работать. Я объясняю вам что нужно делать, как себя вести и так далее. Возможно, нам с вами нужно будет встретиться еще раз, но это уже будет бесплатно.

2. Курс обучения соблазнению для женщин.
Женщины могут очень легко и просто сделать так, что бы любой мужчина был бы просто без ума от нее и боготворил бы ее как ангела сошедшего с небес. Хотите научиться манипулировать мужчинами и играть с ними, как с игрушками, тогда записывайтесь на мой тренинг и я вас этому научу.
В тренинг будет входить:
- манипуляция сознанием мужчины через мимику;
- манипуляция сознанием мужчины через специальные жесты;
- манипуляция сознанием мужчины воздействуя на их комплексы;
- вам станет более понятна психология мужчин;
- обучение как быть самой обаятельной и привлекательной;
- разработка собственного имиджа и манеры поведения и многое, многое другое.
Стоимость этого курса всего 1000 рублей. За эти деньги вы узнаете, как соблазнять мужчин без усилий, как правильно выглядеть и, если будете выполнять все рекомендации, станете самой обворожительной и самой обаятельно, с точки зрения мужчин.

3. Курс обучения соблазнению для мужчин.
Это, можно сказать, уникальное предложение, не имеющее аналогов в Ульяновске. Может быть, я конечно и ошибаюсь, но мне не известны другие организации, которые бы предлагали подобные тренинги. В курс будет входить все тоже самое, что и в курс для женщин, но только применительно к вопросу соблазнения женщин.
Вы узнаете:
- как подойти к любой девушке и познакомиться с ней;
- как при всем при этом не показаться полным идиотом;
- как вызвать у нее желание продолжить общение с вами;
- как манипулировать женскими чувствами и эмоциями и многое, многое другое
Стоимость этого курса всего 2500 рублей. За эти деньги вы узнаете, как соблазнять женщин без усилий, как правильно выглядеть и, если будете выполнять все рекомендации, станете самым обаятельным, притягательным и интересным, с точки зрения женщин.

4. Обучение гипнотизированию спящего.
Это очень интересный семинар, на котором вы получите невероятно мощный инструмент подчинения себе человека и манипулирования им. Представьте, что ваш близкий человек курит или злоупотребляет алкоголем. Дождавшись пока он или она уснет вы, сделав несколько не сложных действий, поставите ему установку и он через несколько дней самостоятельно бросит курить или употреблять спиртное. Возможен и другой вариант вы можете поставить этому человеку установку, и он или она больше не будет даже смотреть на особей противоположного пола, а если захочет вам изменить, то у него или у нее просто ничего не получиться. Это невероятно сильный и на сто процентный способ подчинить себе человека. Для этого только нужно, чтобы вы могли застать его спящим и все.
Стоимость этого курса всего 1000 рублей. Это интересный, полезный курс, который подарит вам почти безграничные возможности.

5. Искусство публичных выступлений.
Почти всем хоть раз приходилось публично выступать перед большой аудиторией и несомненно возникали некоторые проблемы, такие как: волнение, никак не получалось заставить всех слушать вас, а если получалось, то были проблемы с тем как удержать это внимание, в результате не редко выступление проваливалось. Я хочу предложить вам курс, призванный научить вас выступать перед группой людей и делать это максимально эффективно. Этот курс, несомненно, будет полезен все тем, кому по роду своих занятий нужно выступать перед какой-либо аудиторией, например тем, кто занимается преподавательской деятельностью, студентам для успешной защиты диплома, кандидатской или докторской, руководителям всех рангов и так далее.
В курс будет входить:
- вопросы имиджа оратора;
- способы привлечения внимания;
- способы удержания внимания;
- жесты и мимика само презентации;
- способы психологической атаки и ответов на сложные вопросы и многое, многое другое.
Стоимость этого курса всего 1000 рублей. Это необычайно полезный курс, который позволит вам не бояться публичных выступлений и проводить их с фантастической результативностью.

6. Комплекс упражнений для наращивания мышц без специальных средств.
Хотите изучить комплекс упражнений, позволяющий в домашних условиях обрести прекрасную физическую форму, не используя никаких подручных средств? Этот комплекс позволит вам за месяц обрести такую же, а возможно и лучшую форму чем, если бы вы ходили в спорт зал и занимались там. Это простые и эффективные упражнения, воздействующие на все основные группы мышц от пальцев рук, до пальцев ног.
Этот курс обучения стоит всего 500 рублей. Это цена месячного абонемента в тренажерный зал. Вот только эффективность этого комплекса на 20-50% больше, чем занятия в спортивном зале и к тому же вы ведь можете заниматься не один месяц, а значит, это будет экономически выгодно для вас.

7. Психологическое воздействие при проведении переговоров любого уровня и как правильно создать имидж делового человека и большого начальника.
Это лучший из всех тренингов предлагаемый мною. Это самый полный и самый лучший курс из всех. Пройдя его, вы узнаете, как создать имидж делового человека, как манипулировать одним собеседником или толпой. Вы сможете внушать другим то, что вам нужно и управлять их поведение, чувствами и эмоциями, узнаете почти все, что нужно знать о НЛП и изучите 10 самых действенных методик НЛП.
Что будет входить в курс:
- стратеги управления;
- нейрофизиологические механизмы управленческого воздействия;
- приемы не вербального общения;
- способы преодоления не вербальных барьеров;
- как отличить правду от лжи;
- как правильно сформировать имидж делового человека;
- механизмы социального познания человека;
- способы привлечения и удержания внимания;
- преодоление барьеров общения;
- как правильно замотивировать сотрудников;
- как воздействовать на комплексы собеседника;
- 10 методик НЛП;
- искусство словестной атаки;
- методики подавления мимикой и жестами и кое что еще.
Стоимость этого курса всего 5000 рублей. Это интересный, полезный курс, который подарит вам почти безграничные возможности в манипулировании людьми, приведет ваш облик к эталону делового человека. Вы научитесь тому, как правильно вести деловые переговоры или просто общаться с людьми любого уровня. Такой курс у других стоит от 10000 и выше, но существует проблема в то, что еще нужно найти человека, который будет вас учить. Для тех, кто хочет уметь вести деловые переговоры и уметь себя правильно преподносить, цена за тренинг просто ничтожна, ведь цена успешно прошедших переговоров может исчисляться десятками, сотнями тысяч или даже миллионами. Я уж и не говорю о том, сколько может принести умение манипулировать людьми.

8. Также наша фирма предоставляет услуги по проведения корпоративных бизнес тренингов. Тренинг разрабатывается индивидуально для каждой компании. Цены приемлемые, а результат гарантирован.

9. Сейчас в разработке находится тренинг по обучению искусству продаж. Если вам интересно, то можете оставить на него заявки и в течении недели мы его доработаем. Цена на этот курс будет составлять 2500 рублей.

Мы находимся по адресу 2-ой Переулок Мира 28а «Информационный центр». Перед визитом в офис просьба позвонить по телефону 8-927-814-26-07 и уточнить когда можно подойти и записаться на тот или иной тренинг или семинар. Все вопросы при личной встрече или по телефону 8-927-814-26-07.

И помните, нет проблем, которые нельзя было ба решить, нет вершин, которые нельзя было бы покорить и нет достижений, которые нельзя было бы достичь.
Удачи и успехов!

Опции темы
Опции просмотра