Вернуться   Ultramarine forum > Барахолка > Разное

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 19:17   #1
Cthutq
Guest

По умолчанию Вопрос к посетителям форума

Дочитайте до конца. Вопрос в конце.

Бывали у вас в жизни ситуации, когда вам предстояло какое-то серьезное мероприятие (важная встреча, деловые переговоры, важный экзамен или может быть судебное заседание)? Думаю, у всех что-то такое бывало или будет. Это часть нашей жизни. Вспомните, также себя или может кого-то другого, у кого была подобная ситуация, но при этом этому человеку почему-то все давалось легко и складывалось как нельзя лучше, все окружающие относились к нему необычайно приветливо и добродушно. Было у вас такое или может вы слышали о подобных ситуациях?
Приведу недавний пример, который и сподвиг меня на то, чтобы предложить эту услугу широкой аудитории. В понедельник 14 февраля вечером мне позвонил один человек (не буду называть его имя) и попросил буквально о помощи. Как он узнал мой номер телефона и почему обратился с подобной просьбой ко мне это не важно и, честно говоря, я не хотел бы это афишировать. В общем, у него была такая проблема, что на следующий день (15-го февраля) в 9 утра у него очень важный экзамен, к которому он совершенно не готов. Как он сказал: «спасти может только чудо». Сами понимаете учить уже поздно и что-то сделать тоже почти невозможно, однако, как выяснилось, нет ничего невозможного. Не буду раскрывать подробности того, что было сделано, что бы помочь ему, но этот человек успешно сдал экзамен. Я, если честно, и сам не верил в успех уж слишком мало времени на подготовку и задача тоже не совсем простая, но все же. Ему должны были поставить что-то между тройкой и двойкой, но вместо этого ему поставили четверку, ему достался легкий билет, в процессе все относились к нему как-то слишком по доброму и даже самый строгий преподаватель из комиссии почему-то не задавал ему сложных вопросов, хотя именно этим он и славиться.
Это был не первый мой опыт применения подобных техник. Недавно я подобным образом сдал на права, причем легко и с первого раза. Если кто с этим сталкивался, то знает, что сдать на права с первого раза без посторонней помощи, да еще, если опыт вождения почти никакой, а водил я только на практических занятиях в автошколе, равен почти нулю. Кто не верит, сходите в областной управление ГИБДД там, рядом с кабинетом, где выдают права, висит стенд, на котором показана статистика сдачи.
Приведу еще несколько примеров, как работают эти техники, а потом расскажу, к чему я все это рассказываю.
Примеры того, как работают эти техники:
Женщина никак очень хотела, что бы ее взяли на работу. К собеседованию она подготовилась подобными методами. В результате она прошла собеседование успешно и как побочный результат в тот же день познакомилась с 2 очень интересными с ее точки зрения мужчинами.
Перед экзаменом студент решил, что без посторонней помощи ему не обойтись и в результате ему попался легкий билет, и вот что удивительно, преподаватель не задал ему ни одного дополнительного вопроса, хотя всех его одногрупников просто замучил всевозможными дополнительными вопросами по разным темам.
Другой интересный пример произошел в Санкт-Петербурге и о нем я зная лишь с рассказов тех, кто пользовался одной из техник. Женщине предстояло судебное заседание, которое грозило ей серьезными финансовыми потерями в случае решения не в ее пользу. Она, создав определенный образ и выполнив рекомендации, придя на заседание, с легкостью выиграла дело, в котором почти все было против нее. Это стало возможным потому, что судья преисполнился к ней доверия и симпатии.
Однажды одного не глупого человека обвиняли в нанесении тяжких телесных повреждений одному господину. Когда этого человека вызвал к себе следователь, этот человек, зная специальные техники, сделал так, что следователь после 30 минут общения полностью убедил себя в том, что этот человек и мухи не обидит. Вероятно, произошла какая-то ошибка потому или этого уважаемого господина просто хотят оклеветать.
Еще два похожих примера из аспекта человеческих взаимоотношений:
У одного мужчины возникла проблема. Его жена решила с ним развестись, а он этого не хотел. Тогда ему рассказали как себя нужно вести и что сделать, чтобы жена изменила свое решение. Выполнив все рекомендации, он назначил жене встречу в кафе, что бы обсудить детали развода. Когда его жена пришла и увидела совершенно обновленного человека, она вдруг поняла, что поспешила с разводом.
Аналогичный пример, но уже с женщиной которую решил оставить муж. Увидя свою жену в совершенно новом образе, он просто потерял голову и понял, что может многое потерять.
Таких примеров можно привести десятки. Общее у них только одно – это мораль. Нет безвыходных и безнадежных ситуаций. Любую трудную ситуацию можно повернуть в свою сторону и извлечь из нее максимум выгоды. Можно увеличить свою удачливость, которая поможет вам в самой безвыходной, с вашей точки зрения, ситуации, а результат может быть даже лучше, чем вы ожидаете. Известно ли вам, что удача – это личное свойство любого человека, его психологическая характеристика, а значит, удачливость можно развивать, тренировать, целенаправленно усиливать. Так же можно вызывать у людей доверие и симпатию.
Что же я хочу вам предложить? Я предлагая следующую услугу: если вам или вашим знакомым предстоит, какое-либо серьезное мероприятие, то можете обратиться ко мне. Я помогу вам к нему подготовиться и, если все пройдет успешно, вы заплатите мне столько, сколько посчитаете нужным. Замете я предлагаю вам оплату по факту, то есть если в результате подготовки все прошло не так, как вам бы этого хотелось, то вы можете не платить. Вы платите только за результат! Заплатите вы мне тоже лишь столько, сколько посчитаете нужным. Знаете, я слышал в Европе и Америке есть такие рестораны в которых посетители платят столько сколько считают нужным и по статистике посетители платят на 20% больше. Вот и тот человек, про которого я рассказывал в самом начале, заплатил мне больше, чем я рассчитывал и сказал, что готов был заплатить еще больше, но ему это не позволило его финансовое положение на тот момент. На самом деле тот экзамен был для него необычайно важен, так как тогда фактически решался вопрос о его дальнейшей карьере.
Ситуации, в которых вам помогут эти методики, совершенно различны от налаживания семейных неурядиц до важных экзаменов и судебных слушаний.
Если кому-то это покажется интересным или захотите узнать больше, звоните по телефону 8-927-814-26-07. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и расскажу подробнее как именно я смогу вам помочь. Да и еще, старайтесь заранее обращаться, а не откладывать на последний момент, все-таки нужна подготовка, а в последний момент мало что можно сделать.

Для всех посетителей форума у меня есть одна просьба. Собственно это и есть главная цель создания этой темы. Ведь на форуме врядли много потенциальных клиентов и поэтому реклама, таким образом, мягко говоря, не слишком эффективна Я хочу знать ваше мнение. Вы сами воспользовались бы моим предложением, если бы завтра вам предстояло какое-то важное для вас событие. Если нет, то почему? Мне нужно знать вообще это людям интересно или все привыкли по старинке ломиться лбом сквозь бетонную стену?

Опции темы
Опции просмотра