Вернуться   Ultramarine forum > Интернет > В помощь вебмастеру

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 22:50   #1
natacha
Junior Member

natacha is on a distinguished road
Unhappy Проблема со страницами в интернете!!!

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой.
Зашла в контакт, написала свои данные(логин, пароль), потом у меня неожиданно запросили номер моего телефона, через который я обычно восстанавливаю свой пароль. И вдруг вылезла такая страница: сообщение от Павла Дурова. "Якобы поставили новую систему в контакте, чтобы никто теперь никого не смог взломать. Сейчас ваша страница заблокирована потому, что мы не знаем кто именно хочет зайти на страницу. Чтобы ее разблокировать вы должны отправить смс с таким то текстом на такой то номер." Примерно такого содержания. Я отправила смс, с меня содрали больше 100 р. и все. Целый месяц я не могла зайти в контакт. Вместе с ним я не смогла зайти в Одноклассники, в поисковую систему Google, youtube, rambler и некоторые другие. Что только не далала, даже сменила браузер, проверила комп на вирусы, все ненужное удалила. Сама не помню каким образом, но в контакт я все таки смогла зайти. Недавно зашла на одноклассники. А вот остальные сайты так и не могу открыть. Пишу например www. youtube.com , а он мне показывает первую страницу контакта, затем ошибку. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Почему такое происходит?Посоветуйте. Спасибо заранее.
natacha вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра