Вернуться   Ultramarine forum > Общий > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 01:21   #1
Squier
Member

Squier is on a distinguished road
По умолчанию Дизайны

Почему ульяновские провайдеры и сайты не замарочены на дизайне.
На оффсайте ультрамарина ужас прошлого века, дизайн форума похож на стандартный, а сайты всех наших университетов выглядят более чем убого.

Не уж то кажется удобным и красивым? Почему не устроят конкурс или еще что подобное, ведь будут же активисты. Нет?

Хочется как у людей уже наконец)
Squier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:27   #2
Figure
Senior Member

Figure is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Squier Посмотреть сообщение
Почему ульяновские провайдеры и сайты не замарочены на дизайне.
На оффсайте ультрамарина ужас прошлого века, дизайн форума похож на стандартный, а сайты всех наших университетов выглядят более чем убого.

Не уж то кажется удобным и красивым? Почему не устроят конкурс или еще что подобное, ведь будут же активисты. Нет?

Хочется как у людей уже наконец)
Все гениальное - просто.И наоборот.Это же не вконтакт какой-нибудь с Микроблогом)
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 02:05   #3
Squier
Member

ну не должно же выглядеть на 95й год.

по поводу форума - я долго искал кнопку ответить. Приходится "цитировать")
Вобла, на нее можно нарулить получше что.

Не знаю. Наверное я ничего не понимаю и в ужасном дизайне есть какой-то шарм. Не знаю

Из-за него я в локалке редко. Из-за него и отсутсвии контента.

Про ультрамарин - лучше бы вывесели всю локалку на сайте, помощь нормальную новичкам. Браузеры, торрент-клиенты.
Так сложно.

Последний раз редактировалось Squier; 28.10.2010 в 02:08.
Старый 28.10.2010, 11:55   #4
Figure
Senior Member

Figure is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Squier Посмотреть сообщение
ну не должно же выглядеть на 95й год.

по поводу форума - я долго искал кнопку ответить. Приходится "цитировать")
Вобла, на нее можно нарулить получше что.

Не знаю. Наверное я ничего не понимаю и в ужасном дизайне есть какой-то шарм. Не знаю

Из-за него я в локалке редко. Из-за него и отсутсвии контента.

Про ультрамарин - лучше бы вывесели всю локалку на сайте, помощь нормальную новичкам. Браузеры, торрент-клиенты.
Так сложно.
Какая-то непонятная связь - плохой дизайн=бесполезность сайта.И Ультрамарин ответсвенности не несет за ПО ,установленное на копьютере клиента) Это лишняя нагрузка на тех.поддержку)И в целом,вообще непонятно чего Вы хотите добится.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:21   #5
Sokos
Senior Member

Sokos is on a distinguished road

он хочет добиться условий "все ради клиента". клиенту нужно, чтобы ему улыбались. тем более в условиях конкуренции. ведь большинство будет покупать яблоки у доброжелательного и опрятного продавца, чем у грубого неряхи (даже если у последнего будут яблоки вкуснее, многие этого даже не узнают, не подойдут, а другие из принципе уйдут от него).

в любом случае, ультрамарину рано или поздно придется взяться за свой корпоративный вид. это будет только на пользу. и ультре, и новым клиентам, и потенциальным (и настоящим будет приятно). продуманный бренд многое решает (подумайте только об эппл, на бренде почти все и держится).

я уже как-то высказывал мысль об онлайн проверке подключения дома к сети ультры... это из этой же степи...

еще не пойму, почему не "популизируют" домены ul.ru и uln.ru? сколько сайтов регистрируется по типу blah-blah-blah73.ru? или же в mv.ru (это ВТ вроде домен)?
Сделали бы возможность регистрации по 100 рублей в ul.ru, по 50р в uln.ru. и деньги можно было б зарабатывать, и рекламировать сайт провайдера, владельца доменных имен...

это не камень в сторону ультры, которую я люблю, но просто мои мысли. но сквайера я поддерживаю. новичку трудно разобраться во всем сразу.
Sokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:41   #6
Squier
Member

Цитата:
Сообщение от Sokos Посмотреть сообщение
он хочет добиться условий "все ради клиента". клиенту нужно, чтобы ему улыбались.
Да.

Цитата:
Сообщение от Sokos Посмотреть сообщение
еще не пойму, почему не "популизируют" домены ul.ru и uln.ru? сколько сайтов регистрируется по типу blah-blah-blah73.ru? или же в mv.ru (это ВТ вроде домен)?
Сделали бы возможность регистрации по 100 рублей в ul.ru, по 50р в uln.ru. и деньги можно было б зарабатывать, и рекламировать сайт провайдера, владельца доменных имен...
Вроде как услуга такая есть. По крайней мере мне при подключении мельком сказали о том, что можно что-то где-то зареистрировать на какой-то маленький объем. Либо я что путаю.

В любом случае, сделать все это не так уж и сложно. Тем более такой фирме. Смею это говорить, ибо делаю сайты.

ps: сейчас заглянул на сайт дарс телекома - вполне. Дизайн конечно плохой, но лучше чем у ультры.
ps2: сейчас пришло на ум, что все деньги ушли на двухбуквенный домен ul.ru
ps3: если я что сделаю, что-то предложу, могут ли что-то изменить?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид