Вернуться   Ultramarine forum > Общий > Флейм

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 18:03   #1
Alexx
Junior Member

Alexx is on a distinguished road
Thumbs up Apple iPad 2 за 5700 руб. Хорошее предложение от скидочной системы.

Сегодня смотрел скидочную систему на предмет чего-то интересного и я нашел то самое интересное, только уже на другой.
Так вот попал я на mafam) где увидел скидку на Ipad 2 70%, то есть всего за 5700 руб.
Вначале возникли сомнения, как такая штука может столько стоить? Со скидочными системами я то знаком и знаю как они устроены, но цена слишком низкая. Как всегда не читая описание думаю..., наверное это копия какая-нибудь, ведь в чем-то подвох должен быть, решил почитать комментарии и понял тот самый подвох.

Суть в том что 5700 руб. нельзя заплатить наличкой (пополнить счет), это только с бонусного счета, а его еще нужно накопить.
Но уже порадовало, то что акция до 1 января 2012 года.
Есть офис в Ульяновске - 1-й пер. Мира, д.2 (ДЦ «Капитал») (5 этаж).
Накопить реально.

Если друзья приходят на mafam по ссылкам, которые Вы им даете или регистрируются используя предоставленный Вами промо-код, они становятся членами вашей «Семьи», а именно Вашими «Детьми», пользователи которые приходят по их ссылкам становятся их «Детьми», в Вашими «Внуками».
Но это не только весело, интересно и увлекательно, это еще и очень выгодно!

С детей ты получаешь 20% от их покупки, а с внуков 10%. Еще бы правнуков .
Также порадовал слоган: Мы не мафия, мы - «Семья»!

Решил создать тему, для привлечения, обсуждения и думаю вам будет также не менее интересно. Подробнее всё узнать и зарегистрироваться можно по ссылке ниже.

Буду очень благодарен вам если зарегистрируетесь по моей ссылке - http://mafam.ru/link/83a0004a13b4effe671b9fa2cac9b91a

Вы также можете зарегистрироваться по прямой ссылке, для тех кому сложно и не все равно - http://mafam.ru/

Последний раз редактировалось Alexx; 01.07.2011 в 19:37. Причина: ded и ему подобные
Alexx вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра